...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 19.04.2011 16:26:39
Прошла проверка налоговой, я задала им вопрос про проездной билет, как его правильно учитывать как денежный документ? Я сама считаю, что проездной документ - это НЕ ДЕНЕЖНЫЙ документ. Налоговая сразу не ответила, только на второй день сказали, что я правильно считаю и не надо всяких ПКО и РКО. Не важно что в комментариях в главном бухгалтере и консультанте написано про учет как денежный документ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 19.04.2011 16:44:26
Ни к чему не придирались, давали исправить, то чего не хватало. Рисовали сидели книгу покупок за 2005 год, а могли бы спокойно снять с зачета весь НДС за этот год, но не сделали этого. Накладные вообще не смотрели, учет БСО мельком в одном месяце, учет драгметов не смотрели, вообще много чего не смотрели. Смотрели налоговые регистры, книги покупок.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:40:40
молодо-зелено, как вообще прошла проверка что смотрели,к чему придирались?
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 16:36:26
«Анонимно» 19.04.2011 16:32:00
а что с марками?это денежный документ?*****************

Про марки могу только от себя сказать, что все время марка считалась денежным документом, это про проездные билеты в 2010 году бадягу развели на пустом месте.
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 16:35:16
Спасибо. Ну а как ник сменить, меня уже как-бы знают под этим ником, потом заново очки зарабатывать?
Беларусь
Марина 19.04.2011 16:33:18
Наверное Вам пора сменить ник (ну, «молодо» можно оставить, а «зелено» зачем?)Я иногда захожу на сайт, ваши ответы всегда грамотны, аргументированны, и вообще вы довольно часто помогаете людям в простых и сложных вопросах.Так держать.Поздравляю с успешным окончанием проверки
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:32:00
а что с марками?это денежный документ?
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 16:30:06
Клубничка 19.04.2011 16:28:44
Я никогда не учитывала его как денежный документ, теперь ещё раз убедилась *****************

Правильно делали.
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 16:29:34
За мои годы 2009 и 2010 все идеально. Я горжусь собой.
Беларусь
Клубничка 19.04.2011 16:28:44
Я никогда не учитывала его как денежный документ, теперь ещё раз убедилась
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:28:02
А как проверка прошла? Нормально все?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru