...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 19.04.2011 16:31:42
Помогите разобраться, пожалуйста.
Мы явл. импортеры и наш товар везет грузоперевозчик из РБ, сейчас он предлагает его услугу оплачивать в евро нашему поставщику в Германии, но с последующим выставлением уже нам, т.е мы должны будем оплатить услугу по доставке товара немцем по договору.
Подскажите, если здесь нюансы в оплате НДС или налога на доходы или еще какие-нибудь проблемы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надежда 19.04.2011 16:35:21
НПТ, помогите разобраться, чувствую, что знаете эти вопросы. Мне кажется, что возникает договор переуступки долга или как-то можно все предусмотреть в договоре между нами и экспортерами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru