...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ева 19.04.2011 16:35:53
Подскажите!
Российские поставщики не хотят работать с белорусской организацией,только с российской.Нашли второго российского,которая будет покупать у первого и продавать нам.Как составить договор чтоб была возможность привозить от первого покупателю,минуя второго?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.04.2011 16:51:28
Это назвается возложениеисполнения обязетльства должником ( в данном случае - вашим Постанщиком) на третье лицо.

ГК РБ,Статья 294. Исполнение обязательства третьим лицом

В ГК РФ есть аналогичная статья.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru