...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
исправление в учете 19.04.2011 16:52:31
Обнаружила, что в 2010 г. при оприходовании товара было внесено неправильное количество товара (вместо 1 единицы было оприходовна 2 единицы товара). В результате была завышена задолженность поставщику и был принят НДС к зачету. Подскажите как теперь все исправить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.04.2011 14:17:51
прошу помощи еще раз.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 17:23:57
люди помогите
Беларусь
Автор 19.04.2011 17:23:26
если я правильно понимаю я должно сделать в марте 2011г. 41-60 сторно и 18-60 сторно на основании бух.справки
Сдать уточненый расчет по НДС за 2010г.
Получается что у меня не будут совподать данные бухгалтерского учета с данными в декларации (т.к. будет меньше ндс к зачету).
Ну я что то ни как не соображу а что делать с «красной» суммой на 18 счете.
Беларусь
Автор 19.04.2011 17:07:36
Сторно задолженность и ндс в 2011г?
Уточненный по НДС за 2010г. или сторно в 2010г.
Беларусь
Надежда 19.04.2011 16:57:08
Сторно делаете относительно поставщика и бух. справкой расчитываете НДС, доплачиваете его и несете уточненные данные в инспекцию. Они -пени вам и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru