...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 19.04.2011 17:19:38
Подскажите, как быстро возвращают НДС по ставке 0%
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Экспортёр 19.04.2011 17:37:04
У нас до сих пор не возвращён НДС по отгрузкам декабря 2010г.!
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 17:31:48
Подскажите, как быстро возвращают НДС по ставке 0%
-------------------------
Оч-ч-ень НЕ БЫСТРО и оч-ч-ень неохотно
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 17:30:52
если экспорт в РФ или Казахстан, то кроме заявления о ввозе налоговой нужно ещё и его электронное подтверждение (маразм), без него возвращать НДС вообще не хотят, а в среднем - в течение 3-4-х месяцев с момента отгрузки и соответственно в течение 1-2-х месяцев с момента предоставления в налоговую подтверждающих документов и подачи декларации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru