У нас до сих пор не возвращён НДС по отгрузкам декабря 2010г.!
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 17:31:48
Подскажите, как быстро возвращают НДС по ставке 0% ------------------------- Оч-ч-ень НЕ БЫСТРО и оч-ч-ень неохотно
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 17:30:52
если экспорт в РФ или Казахстан, то кроме заявления о ввозе налоговой нужно ещё и его электронное подтверждение (маразм), без него возвращать НДС вообще не хотят, а в среднем - в течение 3-4-х месяцев с момента отгрузки и соответственно в течение 1-2-х месяцев с момента предоставления в налоговую подтверждающих документов и подачи декларации.