...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 17:48:15
Люди добрые, подскажите срочно: понятие МЕЖРАЗРЯДНАЯ РАЗНИЦА существует еще? Директор хочет повысить себе зп таким образом....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 20.04.2011 13:56:04
Дополнение: и вступила эта инструкция в действие с 01.09.09
Беларусь
молодо-зелено 20.04.2011 13:43:15
Да, нет сейчас межразрядной разницы.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:03:02
Инструкция по ЕТС новая, была 123, нынче 60-я.:-)
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 9:11:49
Спасибо, а не подскажете каким документом отменена? Очень уж директор не доверчивый у меня.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 23:02:38
уже отменена. пусть повысит путем введения разных надбавок.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru