...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ирыся 19.04.2011 19:03:24
Подскажите, пожалуйста...МТС за услуги связи выставляет только счета (указывая сумму с ндс, в т.ч. НДС). Могу ли я принять к вычету сумму НДС, если нет акта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ирыся 21.04.2011 8:12:08
белтелеком дает счет-фактуру к платежному требованию, там внизу написано: является актом выполненных работ
Беларусь
Соседова 21.04.2011 0:08:17
белетелеком вам акты высылает?

Да, к пл. требованию клочок бумаги прикалывают и актом называют.
Беларусь
Соседова 21.04.2011 0:06:43
если нет акта?

Звоните. Пришлют. Это бизобразие конечно с их стороны.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 22:26:40
а белетелеком вам акты высылает?
Беларусь
Света 20.04.2011 21:06:35
нам мтс и акт выставляет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru