...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 20:23:59
Помогите,пожалуйста как выйти из ситуации.Предприятие занимается розн. продажей цветов с применением КСА.У них УСН 15% ОТ ВАЛОВОГО ДОХОДА .На сегодняшний день на руках у меня только выписки банка.Я знаю только выручку за период и все...И что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 10:58:25
Автор вы «хозяин» ЧУПа? Если нет ТН, то ворованным торгуете? Или где то все таки есть ТН-ки? А если не расчитались с поставщиками, то ваша покупная стоимость не выше оплаченной т.е. ноль. И налог дейчтвительно от выручки 15%

( да уж, просто нет слов)
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 9:57:45
Нет накладных- нет УСН! А 15% от выручки- офигеть как выгодно! Торгуйте дальше!
Беларусь
Автор 19.04.2011 21:03:52
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА НАКЛАДНАЯ ОТ ПОСТАВЩИКОВ. Она не оплачена.Значит я могу от выручки 15%?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 20:47:55
Если нет приходных накладных, то сделать инвентаризацию.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 20:45:09
Взять накладные на приход товара.
------------------------------
Я так понимаю, у автора нет приходных ТТН.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 20:31:32
Взять накладные на приход товара.
Сложить суммы по ним за квартал по ценам поставщиков.
Сделать наценку на товар и сложить суммы по накладным, полученные в розничных ценах.
Посмотреть, как считается ВД по книге УСН.
Проверить и сверить, сколько за квартал оплатили поставщикам и сколько получилась сумма на остаток в ценах поставщика.
Потом рассчитать доход.
Проще всего сейчас скачать книгу УСН и все это по формулам заполнить, чтобы налог вышел автоматически.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru