| |
|
|
| |
|
|
Вика
19.04.2011 23:34:08
|
 |
 |
Знатоки 1С, помогите, пожалуйста! 1. С этого года выручка по отгрузке. В константах изменила. Как настроить книгу покупок? Формируется все равно по оплате! 2. Как сохранить данные из 1С с одного компа, чтобы открыть в 1С на другом компе, везде стоит Юкола, но видимо какие-то разные конфигурации, не открывается!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Маргарита
20.04.2011 22:56:32
|
 |
 |
Когда будете формировать книгу покупок,есть мал.окошечко не показывать оплаты или что-то в этом роде завтра точнее смогу сказать,поставьте галочку и все будет сформировано по отгрузке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:55:48
|
 |
 |
Когда заполняете книгу покупок вверху может быть написано = заполнение по отгрузке или оплате птичку посмотрите
Беларусь
|
 |
 |
Вика
20.04.2011 17:33:57
|
 |
 |
Помогите, кто-нибудь!
Беларусь
|
 |
 |
Вика
20.04.2011 8:01:51
|
 |
 |
Все делала так как говорите, все равно книга покупок берет только по оплате! Настройка Юкола.
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
20.04.2011 0:10:54
|
 |
 |
Вы когда в константах меняли, дату изменения правильно ввели, посмотрите историю. Перепроведите доки с 01 января в последовательности выбрать все 1. сделать непроведенными. 2. провести.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|