 |
Подскажите пожалуйста. Нашла ошибку. В декабре не проведён документ с поступлением валюты на спецсчёт, а так же платёж поставщику. Сумма 4 тыс дол. Как мне сейчас исправить? Баланс сдан и в налоговую и в банк... Я в растерянности, ошибка тупейшая, как быть...
Беларусь
|
 |