Оптовая торговля, производство на давальч. услов., экспорт, импорт, отчетность (статистика, ФСЗН, ПУ, Белгосстрах и пр.)ищу работу бухгалтера. Vel.3166266 Ольга
«Анонимно» 20.04.2011 9:43:13 А сам не пробовал так работать,идиот!
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 9:43:13
Работа с 9 до 17, платежи рублевые и валютные, импортные приходы, выписка накладных, учет ГСМ, БСО, 71 счет, еще есть работа по мелочи, 1100000 на руки (по ведомости, без задержек). Согласны ?