| |
|
|
| |
|
|
Алёна
20.04.2011 9:24:58
|
 |
 |
Здраствуйте!Закрываю квартал, а у меня налога на прибыль на 1млн больше запланированной.Скажите пожалуйста, мне надо этот 1млн доплатить,и внести изменения в декларацию?Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 10:17:56
|
 |
 |
Вряд ли позволят все время уточненные носить. ________ Это вы о чем?
Беларусь
|
 |
 |
YYY
20.04.2011 10:08:06
|
 |
 |
а у меня прибыль в 3 раза меньше, чем я заплатила...((( Реально ли вернуть потом?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.04.2011 10:04:16
|
 |
 |
Я чуть-чуть не уложилась в 20% отклонений, но уточненный сдавать не буду. Декларация за год, неизвестно что во 2-м квартале будет. Если что - пеню потом заплачу и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 9:48:24
|
 |
 |
Вообще-то я читала разъяснения по этому отчету, что никакие уточненные в течение года не сдаются. Все пересчитывается только в конце года по факту. И потом уже исходя из факта происходят все доплаты или возвраты. Наверное, если фактическая прибыль получается больше чем в отчете, то лучше заплатить по факту, не трогая отчета. Потому что это ведь только 1-й квартал, мало ли что получится по 2-му. А вдруг уменьшение пойдет? Вряд ли позволят все время уточненные носить.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
20.04.2011 9:47:10
|
 |
 |
Мне в налоговой посовветовали просто доплатить, чтобы потом пени не было
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
20.04.2011 9:36:13
|
 |
 |
У меня получилось гораздо меньше планируемой прибыли,думаю сдать уточненный по прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
20.04.2011 9:32:33
|
 |
 |
Если вы выбрали второй метод, то можете сдать уточненный и доплатить разницу. Я ,в принципе, так и сделала.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|