НДС подаем ежеквартально, но в феврале месяце был приход из РФ. Соответственно в марте отчитались по НДС РФ. Сейчас заполняю квартальную форму, нужно ли там дублировать эти данные во второй части?
И у меня вопрос. НДС подаем ежеквартально, но у нас были приходы из РФ и в феврале, и в марте. Как правтильно заполнить 2-ю часть декларации, ведь НДС по РФ заполняется помесячно? Может надо сделать две вторые части - одну за февраль, и одну за март?