...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС РФ 20.04.2011 9:43:32
НДС подаем ежеквартально, но в феврале месяце был приход из РФ. Соответственно в марте отчитались по НДС РФ. Сейчас заполняю квартальную форму, нужно ли там дублировать эти данные во второй части?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 20.04.2011 11:41:50
И у меня вопрос.
НДС подаем ежеквартально, но у нас были приходы из РФ и в феврале, и в марте.
Как правтильно заполнить 2-ю часть декларации, ведь НДС по РФ заполняется помесячно? Может надо сделать две вторые части - одну за февраль, и одну за март?
Беларусь
Starvik 20.04.2011 9:44:53
Нет, только те части, которые заполняете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru