...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декларация НДС 20.04.2011 10:13:35
НДС сдаем на бланке утвержденном постановл.№82 от 15.11.2010?Или что-то изменилось?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 11:38:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:25:17
Подскажите, пожалуйста у кого квартальный НДС. По ввозному товару из России, показывать с нарастающим в квартальной декларации? Т.е. поясню: у меня был в январе ввоз товара, декларацию подавала ч.II и в марте подавала ч.II. А сейчас делаю квартальную общую декларацию. Указываю в ч.II общую сумму НДС по товару ввезенному из РФ ?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:06:47
спасибо
Беларусь
Клубничка 20.04.2011 10:23:11
Да сдаем на этом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru