Может человек по основному месту работы быть оформлен, допустим, маркетологом на 0,75 ставки и кассиром на 0,25 ставки. Как в таком случае оформить договор: два разным трудовых договора или один общий?
вообще, соединять маркетолога и кассира как-то нелогично, ух совсем разные функции, поэтому лучший вариант - совместительство или совмещение.
Беларусь
Юрий20.04.2011 10:22:42
Катя, вам нужен кадровик. Человек может работать в одной орагнизации по основному трудовому договору и по совместительству. Еще есть тако епонятие как совмещение, еще есть такое понятие как обязанности работника, которые могут включать исполнение трудовых функций и т.д. Т.е. есть разные варианты.