Я не тот Аноним, но перешел в статус неналоговых платежей. Нормативки пока нет - как платить, кому платить и по каким ставкам. Минприроды не гото выдать сей шедевр уже 4 месяца)))
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 10:45:39
Что значит - перешел в статус отчислений? Я так поняла что отменен, и никаких деклараций и платежей по нему не делала. Предыдущий Аноним поясните пожалуйста что вы имели ввиду?