...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
налог по таре? 20.04.2011 10:21:03
Я изменяюсь......Что-то меня переклинило! налог на импорт тары не отменили же?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 10:52:22
Т.е. сейчас ничего не платим?
Беларусь
бухпух 20.04.2011 10:50:47
Я не тот Аноним, но перешел в статус неналоговых платежей. Нормативки пока нет - как платить, кому платить и по каким ставкам. Минприроды не гото выдать сей шедевр уже 4 месяца)))
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:45:39
Что значит - перешел в статус отчислений? Я так поняла что отменен, и никаких деклараций и платежей по нему не делала. Предыдущий Аноним поясните пожалуйста что вы имели ввиду?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:42:39
из налога перешел в статус отчислений
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:39:25
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Помогите
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:37:21
отменен
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:27:56
и что выяснили?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:22:14
тоже пытаюсь выяснить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru