 |
Дорогие коллеги! Помогите! Если я в 2010 году некоторые суммы НДС не приняла к зачету (ну, упустила), могу ли я их принять к зачету в 2011 году? Для этого обязательно сдавать уточненный по НДС за 2010 год, или я могу включить эти суммы в книгу покупок за 2011 год и поставить к зачету в 2011 году ?
Беларусь
|
 |