Мы - строительная организация. Приобрели на предприятие автомобиль Минивен для собственных нужд, возим материалы на объекты, и т.д. Списывать топливо на 26 или на 20сч?
рассчитываете расход топлива вашего минивена на avtoputevka.by
Беларусь
Топливо20.04.2011 11:13:20
Спасибо всем большое
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 10:46:34
У меня на 20 счете конкретные объекты, а 26 помесячно распределяется по уд.весу на каждый объект. Если Ваш автомобиль в теч. м-ца производит какие то работы и услуги на разные объекты, я бы отнесла на 26, что бы потом по чуть-чуть попало всем (по уд.весу)
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 10:41:36
я бы на 26 отнес
Беларусь
Топливо20.04.2011 10:36:37
На автомобиле ездит иногда директор, а иногда зам. директора.
Беларусь
СВИ20.04.2011 10:36:32
на 26 сч и распределяете согласно базе распред.по УП