...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 11:03:01
Завезли из РФ материал для производства. НДС ввозной платим? заявление о ввозе подаем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 12:03:18
:((
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:32:00
и статистику надо было подавать?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:26:35
получили по ТН из РФ сырье и оборудование Б/У.
НДС платим со стоимости сырья?
Беларусь
Юрий 20.04.2011 11:22:38
что значит завезли?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:19:56
заявления обязательно сегодня подайте.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:13:49
не сталкивалась с сырьем
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:10:18
НДС не позднее 20 числа следующего за отчетным месяцем и заявление о ввозе
Беларусь
Главбуся 20.04.2011 11:08:29
А почему сомнения?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru