| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.04.2011 11:09:38
|
 |
 |
Производство и строительство- лучше общее налогообложение чем УСН? Знаю что лучше на общих основаниях,дирик упирает на УСН от ВД
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мама Кости
21.04.2011 14:58:38
|
 |
 |
СВИ 21.04.2011 13:58:02 выгодно тогда когда факт.рентаб больше 30% ,а если меньше то ОСН ________________________________________________ а мне объясните, пожалуйста, почему?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.04.2011 14:02:09
|
 |
 |
Небольшая строительная фирма на УСН с НДС.Нормально работают, в процентовках закладывают и 6% и 20%
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
21.04.2011 13:58:02
|
 |
 |
выгодно тогда когда факт.рентаб больше 30% ,а если меньше то ОСН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:27:58
|
 |
 |
понятно, что при упрощенке налог от выручки. а от прибыли никаких налогов нет, и УСН возмещает покупатель. так почему в строительстве УСН м.б. не выгодна???
Беларусь
|
 |
 |
Денис
21.04.2011 13:21:23
|
 |
 |
упрощенка - налог не из прибыли, от выручки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:11:05
|
 |
 |
а объясните мне, пожалуйста, почему в строительстве невыгодна УСН, если налог при УСН закладывается в процентовку, и получается, что его оплачивает заказчик, и больше никаких налогов из прибыли платить не надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:02:37
|
 |
 |
если строительство ведется субподрядчиками,то усн ещё можно рассматривать.Но производство на упрощенке наверно вряд ли кто ведет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:51:42
|
 |
 |
Лучше общее налогообложение, проверено опытом
Беларусь
|
 |
 |
Денис
21.04.2011 11:41:14
|
 |
 |
ВД - валовый доход? Это только для розничной торговли
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|