...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 11:09:38
Производство и строительство- лучше общее налогообложение чем УСН?
Знаю что лучше на общих основаниях,дирик упирает на УСН от ВД
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 21.04.2011 14:58:38
СВИ 21.04.2011 13:58:02
выгодно тогда когда факт.рентаб больше 30% ,а если меньше то ОСН
________________________________________________
а мне объясните, пожалуйста, почему?

Беларусь
Клубничка 21.04.2011 14:02:09
Небольшая строительная фирма на УСН с НДС.Нормально работают, в процентовках закладывают и 6% и 20%
Беларусь
СВИ 21.04.2011 13:58:02
выгодно тогда когда факт.рентаб больше 30% ,а если меньше то ОСН
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:27:58
понятно, что при упрощенке налог от выручки.
а от прибыли никаких налогов нет, и УСН возмещает покупатель.
так почему в строительстве УСН м.б. не выгодна???
Беларусь
Денис 21.04.2011 13:21:23
упрощенка - налог не из прибыли, от выручки
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:11:05
а объясните мне, пожалуйста, почему в строительстве невыгодна УСН, если налог при УСН закладывается в процентовку, и получается, что его оплачивает заказчик, и больше никаких налогов из прибыли платить не надо?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:02:37
если строительство ведется субподрядчиками,то усн ещё можно рассматривать.Но производство на упрощенке наверно вряд ли кто ведет.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:51:42
Лучше общее налогообложение, проверено опытом
Беларусь
Денис 21.04.2011 11:41:14
ВД - валовый доход? Это только для розничной торговли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru