Возможна ли схема: работник предприятия дает бесроцентный займ организации в валюте путем внесения денег на счет в банке, а возврат займа происходит в 1)бел. рублях, в 2)валюте?
Если имеется в виду схема-физ лицо открывает счет, кладет валюту, продает банку по договору с юр. лицом-т.е. валюта продается банком юрику-то да можно, мы тоже такделать будем. теряем с доллара 20 белок.
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 12:30:09
позвоните в обслуживающий вас банк, объясните ситуацию, вас направят к сотруднику, который вас проконсультирует по этому вопросу
Беларусь
О.И.20.04.2011 12:19:37
валютный займ может быть только от нерезедента. Иностранцы проживающие у нас постоянно тоже не подходят
Беларусь
Эд20.04.2011 12:04:42
вот уж точно схема: работник какой-то странный, вменяемый ли в сегодняшних условиях?