...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прошу помочь! 20.04.2011 12:09:34
У меня вопрос по квартальной декларации по НДС.
НДС подаем ежеквартально, но у нас были приходы из РФ и в феврале, и в марте.
Как правтильно заполнить 2-ю часть декларации, ведь НДС по РФ заполняется помесячно? Может надо сделать две вторые части - одну за февраль, и одну за март?


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 13:59:10
Спасибо!
Беларусь
яблоко 20.04.2011 12:14:45
Все российские приходы отражаются и отчитываются помесячно, т.е должны сдать декларацию за февраль с заполненной только частью 2. А за квартал часть 1 , часть 2 март без нарастающего итога
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru