У меня вопрос по квартальной декларации по НДС. НДС подаем ежеквартально, но у нас были приходы из РФ и в феврале, и в марте. Как правтильно заполнить 2-ю часть декларации, ведь НДС по РФ заполняется помесячно? Может надо сделать две вторые части - одну за февраль, и одну за март?
Все российские приходы отражаются и отчитываются помесячно, т.е должны сдать декларацию за февраль с заполненной только частью 2. А за квартал часть 1 , часть 2 март без нарастающего итога