ищи дурака, банки по 4900 сегодя свободно предлагают, вчера было 5000, желающих не было**********************Не подскажите какие банки, приор две недели ничего не продает.
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 12:45:23
а это по безналу ли нал?
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 12:44:47
ищи дурака, банки по 4900 сегодя свободно предлагают, вчера было 5000, желающих не было
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 12:43:07
5100 !!!! вот эта крута !!!!
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 12:33:38
а чего это вы так открыто говорите о продаже??? ы видимо в жизни своей ничего не боитесь. Глупо...