...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Чистые активы с "минусом" 20.04.2011 12:41:08
Сделала квартальный баланс, сумма чистых активов получилась с минусом (-0,2). Что это значит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болтная ШмакоДявка 20.04.2011 14:37:38
у меня не все акты закрыты и оборотные раздуты
_______________________________

:) Бизабразие, Людмила. Как вы толька дакатились да такой жызни...
Беларусь
Людмила 20.04.2011 14:06:41
А вы уверены, что у вас в полной мере отражены те же активы и пассивы в балансе. Например, у меня сейчас чистые активы в два раза превышают показатель на начало года, можно прыгать от счастья, а в то же время я знаю, что у меня не все акты закрыты и оборотные раздуты. Так что проверьте все статьи баланса.
Беларусь
Автор 20.04.2011 13:46:04
знаем: надо уменьшить УФ
_______________
До чего уменьшать? Активы с минусом? Прописана ситуация, что уменьшается если второй и последующий год. У меня по году все отлично, это промеж.баланс, уже в апреле ситуация выровняется.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:17:18
знаем: надо уменьшить УФ
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:09:02
Неужели никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru