| |
|
|
| |
|
|
Чистые активы с "минусом"
20.04.2011 12:41:08
|
 |
 |
Сделала квартальный баланс, сумма чистых активов получилась с минусом (-0,2). Что это значит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Болтная ШмакоДявка
20.04.2011 14:37:38
|
 |
 |
у меня не все акты закрыты и оборотные раздуты _______________________________
:) Бизабразие, Людмила. Как вы толька дакатились да такой жызни...
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
20.04.2011 14:06:41
|
 |
 |
А вы уверены, что у вас в полной мере отражены те же активы и пассивы в балансе. Например, у меня сейчас чистые активы в два раза превышают показатель на начало года, можно прыгать от счастья, а в то же время я знаю, что у меня не все акты закрыты и оборотные раздуты. Так что проверьте все статьи баланса.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 13:46:04
|
 |
 |
знаем: надо уменьшить УФ _______________ До чего уменьшать? Активы с минусом? Прописана ситуация, что уменьшается если второй и последующий год. У меня по году все отлично, это промеж.баланс, уже в апреле ситуация выровняется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:17:18
|
 |
 |
знаем: надо уменьшить УФ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:09:02
|
 |
 |
Неужели никто не знает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|