...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
TT 20.04.2011 13:11:55
Коллеги, много ли среди нас тех, кто отказался от применения тарифной сетки и разработал свое уникальное штатное расписание?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 19:12:43
Как совет: не заморачиваться и пусть делаю, как хотят. После проверки Минтрудом им четко дадут понять, сколько стОит их самонадеянность (или не стОит) :-)
Беларусь
Автор 20.04.2011 16:40:40
читаю и знаю, убедить невозможно
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:51:05
«автор», ТК прочтите, главу «Заработная плата»
Беларусь
Автор 20.04.2011 14:30:56
не поверите, уже потребовали номера всех проверяющих органов по ЗП, будут звонить и спрашивать)) предупредила, чтобы не обижались)) свои хуже чужих!
Беларусь
НММ 20.04.2011 14:09:08
Автор, а Вы посоветуйте им обратиться в Минтруда. Там есть специалисты, которые оказывают такие услуги. Когда узнают стоимость такой услуги - сразу успокоятся!
Беларусь
Автор 20.04.2011 14:05:21
привязка-- это понятно, так хотят же вообще отказаться! вот как этим умным обосновать нецелесообразность на данный момент?
Беларусь
НММ 20.04.2011 13:37:43
В бизнес-инфо есть что-то похожее на то, что Вам надо. Похожее, т.к. осталась привязка к сетке. Привязка - интервал в котором д.б. оклад.
Беларусь
Автор 20.04.2011 13:37:08
Свободы , вроде как хватает, мы применяем Декрет № 49...
Беларусь
YYY 20.04.2011 13:37:07
Виктория 20.04.2011 13:35:40
_____________
вам надбавки в размере 300% мало?
Беларусь
Автор 20.04.2011 13:35:55
учредители замучили своими нововведениями! начитались директив и лезут))
Беларусь
Виктория 20.04.2011 13:35:40
YYY, при чем тут велосипед...ведь речь идет о том, что было бы неплохо получить больше свободы в установлении окладов.
Беларусь
апосля 20.04.2011 13:28:42
нельзя пока отказываться от сетки. это просто планы директивные
Беларусь
YYY 20.04.2011 13:28:04
Автор, зачем изобретать велосипед??
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:26:55
ап
Беларусь
отказ от ЕТС 20.04.2011 13:25:21
Скажите, принят ли какой-нибудь нормативный правовой документ ( какой?), который разрешает не применять ЕТС ( согласно п.7.2 Директивы № 4)? или применение ЕТС все еще обязательно?? спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru