| |
|
|
| |
|
|
TT
20.04.2011 13:11:55
|
 |
 |
Коллеги, много ли среди нас тех, кто отказался от применения тарифной сетки и разработал свое уникальное штатное расписание?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 19:12:43
|
 |
 |
Как совет: не заморачиваться и пусть делаю, как хотят. После проверки Минтрудом им четко дадут понять, сколько стОит их самонадеянность (или не стОит) :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 16:40:40
|
 |
 |
читаю и знаю, убедить невозможно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:51:05
|
 |
 |
«автор», ТК прочтите, главу «Заработная плата»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 14:30:56
|
 |
 |
не поверите, уже потребовали номера всех проверяющих органов по ЗП, будут звонить и спрашивать)) предупредила, чтобы не обижались)) свои хуже чужих!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
20.04.2011 14:09:08
|
 |
 |
Автор, а Вы посоветуйте им обратиться в Минтруда. Там есть специалисты, которые оказывают такие услуги. Когда узнают стоимость такой услуги - сразу успокоятся!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 14:05:21
|
 |
 |
привязка-- это понятно, так хотят же вообще отказаться! вот как этим умным обосновать нецелесообразность на данный момент?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
20.04.2011 13:37:43
|
 |
 |
В бизнес-инфо есть что-то похожее на то, что Вам надо. Похожее, т.к. осталась привязка к сетке. Привязка - интервал в котором д.б. оклад.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 13:37:08
|
 |
 |
Свободы , вроде как хватает, мы применяем Декрет № 49...
Беларусь
|
 |
 |
YYY
20.04.2011 13:37:07
|
 |
 |
Виктория 20.04.2011 13:35:40 _____________ вам надбавки в размере 300% мало?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 13:35:55
|
 |
 |
учредители замучили своими нововведениями! начитались директив и лезут))
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
20.04.2011 13:35:40
|
 |
 |
YYY, при чем тут велосипед...ведь речь идет о том, что было бы неплохо получить больше свободы в установлении окладов.
Беларусь
|
 |
 |
апосля
20.04.2011 13:28:42
|
 |
 |
нельзя пока отказываться от сетки. это просто планы директивные
Беларусь
|
 |
 |
YYY
20.04.2011 13:28:04
|
 |
 |
Автор, зачем изобретать велосипед??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:26:55
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
отказ от ЕТС
20.04.2011 13:25:21
|
 |
 |
Скажите, принят ли какой-нибудь нормативный правовой документ ( какой?), который разрешает не применять ЕТС ( согласно п.7.2 Директивы № 4)? или применение ЕТС все еще обязательно?? спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|