| |
|
|
| |
|
|
Верны ли рассуждения
20.04.2011 13:15:23
|
 |
 |
Верно ли я рассуждаю: нераспределённая прибыль предприятия по итогам работы например 300 млн. В 2011г. началась «черная полоса», убытки.... Если по концу года убыток составит к примеру 400 млн., то он покроется этой нераспределённой прибылью и баланс по итогам 2011 г. будет убыточным? И если прибыль не снять, то её в конце года не будет? Возник спор с одним из учредов. Помогите. :-)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
20.04.2011 13:50:50
|
 |
 |
лучше синица в руках чем журавль в небе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:38:18
|
 |
 |
Направить чистую прибыль на выплату дивидендов, и снять их по итогам прошлого года. Я думала, понятно.
Беларусь
|
 |
 |
1
20.04.2011 13:37:26
|
 |
 |
должно быть решение учредов о распределении прибыли, только они могут решить направить ли ее на погашение убытка или выплатить себе дивиденды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:32:18
|
 |
 |
И если прибыль не снять, то её в конце года не будет. _______ Что это такое? Снять прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:31:38
|
 |
 |
Блин, очередной вопрос: а обязательно ли покрывать убыток этого периода за счёт прибыли прошлых лет. Я говорю, что да. Не верят :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:28:45
|
 |
 |
Это понятно! Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:26:55
|
 |
 |
если снимете,то будет ещё больший убыток
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:23:48
|
 |
 |
Спасибо! Ато идёт крепкий спор: снимать - не снимать. Вот я и говорю, что потом будет нечего. Т.Е. я права?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:16:46
|
 |
 |
снимать конечно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|