...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Верны ли рассуждения 20.04.2011 13:15:23
Верно ли я рассуждаю: нераспределённая прибыль предприятия по итогам работы например 300 млн. В 2011г. началась «черная полоса», убытки.... Если по концу года убыток составит к примеру 400 млн., то он покроется этой нераспределённой прибылью и баланс по итогам 2011 г. будет убыточным? И если прибыль не снять, то её в конце года не будет? Возник спор с одним из учредов. Помогите. :-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 20.04.2011 13:50:50
лучше синица в руках чем журавль в небе
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:38:18
Направить чистую прибыль на выплату дивидендов, и снять их по итогам прошлого года. Я думала, понятно.
Беларусь
1 20.04.2011 13:37:26
должно быть решение учредов о распределении прибыли, только они могут решить направить ли ее на погашение убытка или выплатить себе дивиденды
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:32:18
И если прибыль не снять, то её в конце года не будет. _______
Что это такое? Снять прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:31:38
Блин, очередной вопрос: а обязательно ли покрывать убыток этого периода за счёт прибыли прошлых лет. Я говорю, что да. Не верят :-)
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:28:45
Это понятно! Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:26:55
если снимете,то будет ещё больший убыток
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:23:48
Спасибо! Ато идёт крепкий спор: снимать - не снимать. Вот я и говорю, что потом будет нечего. Т.Е. я права?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:16:46
снимать конечно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru