| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.04.2011 13:31:09
|
 |
 |
Работник предоставил в апреле 2011 г. документы об обучении дочери. Оплата за обучение произведена им в августе 2010. Можно ли произвести вычет в апреле 2011. Если МОЖНО, то почему пишут, что нужно согласовывать с ИМНС по месту прописки работника
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирина
20.04.2011 13:58:24
|
 |
 |
У меня тоже проблема с вычетами, а вы не могли бы описать алгоритм предоставления вычета, что от чего отнимаете? От з/п отнимаете стандартные вычеты, далее на учебу вычет в сумме по квитанции, получается остаток с минусом, значит налога нет, а минусовой остаток это вычет на следущий месяц,, так???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 13:34:09
|
 |
 |
потому что работник мог в ИМНС подавать декларацию по итогу 2010 года и декларировать эту сумму и получить вычет по ней. Поэтому : 1. посмотуите на оригинале квитанции нет ли печати имнс вычет предоставлен. 2. Пишите в его ИМНС письмо с приложением копии квитанции, не получал ли он вычет.3. Ответ придет, тогда и дадите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|