Правильно ли я понимаю, что согласно указа президента № 117, все что приобрели для собственного потребления (кроме ОС наверное), потом решили продать нужно соблюдать размер наценки, можно только 5%?
Беларусь
Автор20.04.2011 13:50:09
ну может надо какие-то специальные разрешения для торговли аккумуляторами, наподобие ГСМ...