...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 13:38:05
Выручка ИП сдается 1 раз в 7 дней. А лимит остатка кассы банк почему-то не устанавливает. Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 10:22:13
Если нет КСА, то необходимо устанавливать лимит кассы?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:27:11
При выручке до 500 базовых и наличии КСА лимит и порядок расходования выручки для ИП не устанавливается
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:17:49
Можно ссылку на нормативку, почему не устанавливается лимит кассы?
Беларусь
МимоПроходил 20.04.2011 13:52:56
Если «дотянете» до 1 июля, то будет «правильно».:)
h t t p://afn.by/news/i/151484
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru