...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОКСАНА 20.04.2011 13:54:59
Если работник в апреле 2011 г предоставил в бухгалтерию ОРИГИНАЛ квитанции об оплате обучения дочери за август 2010 г. БЕЗ ОТМЕТКИ ИМНС, зачем отправлять письмо с копией квитанции, чтобы произвести вычет в апреле 2011 г. ОБЪЯСНИТЕ!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 21.04.2011 9:26:14
БТР 21.04.2011 9:11:36

Ничего не надо -предоставляйте вычет, можно даже пересчитать подоходный с сентября 2010г по апрель 2011г. Только что был такой же случай. За период до 2010 года надо было письма писать, т.к. работник мог получить этот вычет в налоговой. С 2010 года при наличии основного места работы в налоговой вычет не дается, никуда писать не надо если вам предоставляются ОРИГИНАЛЫ документов.
__
БТР вы НК читали?
Беларусь
БТР 21.04.2011 9:11:36
Ничего не надо -предоставляйте вычет, можно даже пересчитать подоходный с сентября 2010г по апрель 2011г. Только что был такой же случай. За период до 2010 года надо было письма писать, т.к. работник мог получить этот вычет в налоговой. С 2010 года при наличии основного места работы в налоговой вычет не дается, никуда писать не надо если вам предоставляются ОРИГИНАЛЫ документов.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 16:19:35
кто кому письмо, непонятно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru