...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 13:56:11
РУП «Белпочта» увеличила тариф на пересылку международного денежного перевода в белорусских рублях с 20 апреля до 35% от суммы, сообщает Еврорадио. Ранее он составлял от 4% до 8% - в зависимости от суммы. Тарифы на переводы в иностранной валюте сохранился на прежнем уровне 8%.
Дело в том, что в Беларуси переводы принимаются в белорусских рублях, а в России выдаются в российских, в Украине - в гривнах. Число желающих таким образом перевести «зайцы» в иностранную валюту с небольшой «комиссией» со стороны почты последнее время существенно возросла. Поэтому и повысился тариф.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 15:40:11
Все равно выгодно получается. Около 150 руб
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:29:32
так белпочта , как я понімаю, должна была сама сконвертіроваться і перечісліть валюту (россійскіе рублі).
Беларусь
Дина 20.04.2011 15:28:58
Узаконенный беспредел... Им дали указивку..Народ депозиты в белках снимает .
Где антимонопольный комитет ? !
А через других, кроме белпочты , можно так отправить ?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:20:52
Поэтому и повысился тариф
__
а поясните, чё-то я не понимаю, а Белпочте что за дело, что переводы в белках куда-то себе идут?
ведь любое поднятие тарифа - это вроде как дополнит. препятствие для желающих перевести белки за рубеж?
так белки же переводят, а не валюту пересылают - ну, «поимеют» люди валюту другой страны за эти «белки», так кому от того плохо, не из РБ же валюта вымывается, а у соседей.
или тупо «нажиться» немного Белпочте захотелось ни на чём, просто так, на ажиотаже?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru