| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.04.2011 13:56:11
|
 |
 |
РУП «Белпочта» увеличила тариф на пересылку международного денежного перевода в белорусских рублях с 20 апреля до 35% от суммы, сообщает Еврорадио. Ранее он составлял от 4% до 8% - в зависимости от суммы. Тарифы на переводы в иностранной валюте сохранился на прежнем уровне 8%. Дело в том, что в Беларуси переводы принимаются в белорусских рублях, а в России выдаются в российских, в Украине - в гривнах. Число желающих таким образом перевести «зайцы» в иностранную валюту с небольшой «комиссией» со стороны почты последнее время существенно возросла. Поэтому и повысился тариф.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 15:40:11
|
 |
 |
Все равно выгодно получается. Около 150 руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:29:32
|
 |
 |
так белпочта , как я понімаю, должна была сама сконвертіроваться і перечісліть валюту (россійскіе рублі).
Беларусь
|
 |
 |
Дина
20.04.2011 15:28:58
|
 |
 |
Узаконенный беспредел... Им дали указивку..Народ депозиты в белках снимает . Где антимонопольный комитет ? ! А через других, кроме белпочты , можно так отправить ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:20:52
|
 |
 |
Поэтому и повысился тариф __ а поясните, чё-то я не понимаю, а Белпочте что за дело, что переводы в белках куда-то себе идут? ведь любое поднятие тарифа - это вроде как дополнит. препятствие для желающих перевести белки за рубеж? так белки же переводят, а не валюту пересылают - ну, «поимеют» люди валюту другой страны за эти «белки», так кому от того плохо, не из РБ же валюта вымывается, а у соседей. или тупо «нажиться» немного Белпочте захотелось ни на чём, просто так, на ажиотаже?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|