...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 20.04.2011 13:59:34
отчет уже сдан,сегодня принесли больничный с 30/03 по 15/04-как в таком случае поступить? провести в апреле или уточненный в фонд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 20.04.2011 14:29:15
а я отразила б/л с 15.03.по 15.04 ,котрый ещё не закрыт в марте,так нужны деньги работнику.правда перестраховалась перечислила в фонд больше .в ПУ3 нужно правильно отразить
Беларусь
НММ 20.04.2011 14:19:00
Вы никак не могли больничный закрытый 15/04 отразить в 1 квартале. Сумму одного дня учтете во 2 квартале.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:14:11
Уточненные по фонду не предусмотрены. Отразите в отчете за 2-й квартал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru