...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Утеря БСО 20.04.2011 14:13:12
выдали МОЛ в начале месяца накладные списали на 26сч. В конце месяца обнаружили утерю пустых бланков.Нужно ли сторнировать сумму утерянных накладных и относить на 92неучит.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.04.2011 11:07:10
сторнировать с себестоимости нужно обязательно, только вот вопрос на 92 неучит или за счет МОЛ 94 - это вы уже решите в организации (в любом случае должна быть сличительная инвентаризационная ведомость и решение руководителя о том как вы их спишете), кроме того, насколько я знаю, необходимо извещать налоговые органы об утере бланков и чем вы это скорее сделаете, тем лучше!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:23:18
1
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:49:29
ап-ап
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:32:24
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru