выдали МОЛ в начале месяца накладные списали на 26сч. В конце месяца обнаружили утерю пустых бланков.Нужно ли сторнировать сумму утерянных накладных и относить на 92неучит.?
сторнировать с себестоимости нужно обязательно, только вот вопрос на 92 неучит или за счет МОЛ 94 - это вы уже решите в организации (в любом случае должна быть сличительная инвентаризационная ведомость и решение руководителя о том как вы их спишете), кроме того, насколько я знаю, необходимо извещать налоговые органы об утере бланков и чем вы это скорее сделаете, тем лучше!!!