Везете туда: выпис. 4листаТТН -1-склад Гродно, 2-склад Минск бухгалтерия, ,3,4-перевозчик Везете оттуда - аналогично /обратно Отписываете склГродну ТН и ТТН, они по ним отгружают, в конце месяца, т.е. за месяц сдают вам отчет об изр. и испорченных БСО и сами БСО, по которым отгружали. Фактически у них есть приход от Вас. А вот расход от них только на текущий месяц и отчет. Наш склад ещё просто распечатывал на листе бумаги накладную и хранили с реестром подписанным в Минске.
Беларусь
Бондик20.04.2011 15:49:13
Может кто поможет?
Беларусь
Бондик20.04.2011 15:02:28
А накладные на отгрузку товара со склада г Гродно?
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 14:59:56
приходные ордера.Они из 1-Ски.Формируются и распечатываются после ведения приходной накладной.