...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бондик 20.04.2011 14:38:01
Точка реализации склад г Гродно Центральная бухгалтерия г Минск Что должно остваться на складе в г Гродно Копии тн и ттн или сами тн и ттн?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 20.04.2011 16:11:51
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:57:20
Везете туда: выпис. 4листаТТН -1-склад Гродно, 2-склад Минск бухгалтерия, ,3,4-перевозчик
Везете оттуда - аналогично /обратно
Отписываете склГродну ТН и ТТН, они по ним отгружают, в конце месяца, т.е. за месяц сдают вам отчет об изр. и испорченных БСО и сами БСО, по которым отгружали.
Фактически у них есть приход от Вас. А вот расход от них только на текущий месяц и отчет.
Наш склад ещё просто распечатывал на листе бумаги накладную и хранили с реестром подписанным в Минске.
Беларусь
Бондик 20.04.2011 15:49:13
Может кто поможет?
Беларусь
Бондик 20.04.2011 15:02:28
А накладные на отгрузку товара со склада г Гродно?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:59:56
приходные ордера.Они из 1-Ски.Формируются и распечатываются после ведения приходной накладной.
Беларусь
Бондик 20.04.2011 14:55:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru