...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ursus 20.04.2011 15:12:25
Всем привет.
Ситуация: ООО получило по договору займа ден. средства от учредителя. Долг висит. ООО перерегистрируется в ЧУП. Заимодавец остается учредителем. В дальнейшем планирует вносить ден. средства на счет ЧУПа как собственник (т.е. без договора займа).
Вопросы: как правильно называется это внесение денег на счет ЧУПа учредителем? Возможно ли перевести долг по договору займа под ту же марку? Надо ли в дальнейшем отдавать деньги учредителю?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 15:52:24
да up же!
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:27:15
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru