...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Реализация 20.04.2011 15:17:54
Кому надо слить белорусский деньги ? - покупайте складские помещения в центре г.Бреста у ликвидируемого предприятия .Есть акт на землю.Возможно все это пустить под жилищную застройку.Оставляйте факсы или эл.адреса.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.04.2011 9:55:35
Но цены то ликвидационные ! и 5,6 га земли в собственность.
Фирма в процедуре банкротства , которую пора завершать.
80295-50-94-84
Беларусь
валерий 21.04.2011 9:43:57
Напишите как с вами связаться.
Беларусь
Я 21.04.2011 9:41:32
хм... сами тоже дернулись - недвига! цены в белках! сливаем белки!
а потом вспомнили прошлое....
квартирки по 1700-2000 за квадрат - грубо 3 700 000 - 4 000 000 белок.

потом по 1000 - 1100 - 3 000 000 - 3 300 000 белок.

По офисам-складам-цехам аналогично, если еще не больше падение.

И поняли - бежать в недвижку - самый глупый вариант...
если будет попа (а она уже так навязчиво маячит в окошке).. то недвижка - будет далеко не самым нужным, полезным и спасительно-доходным вариантом.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:36:42
тр
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:34:04
Застройщик жилья. В Бресте.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:24:35
Какому Облику ?)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:16:38
Ага, для застройщиков. Так и предложите Облику, застройщику жилья )))))
Беларусь
Автор 20.04.2011 21:27:33
Очень нормальные здания.Сейчас сдаются в аренду.А можно для собст.складских нужд.И , поскольку , постепенно обрасли жилищной застройкой - тема интересна для застройщиков жилья.....
Беларусь
Автор 20.04.2011 21:24:55
Нормальные здания...Сдаются в аренду...можно под собственные нужды. И поскольку постепенно стали центром города - тема интересна для застройщиков жилья.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 19:10:32
Белки сливаются с целью обменять их на валюту, а не на полуразрушенные и заброшенные помещения, в которые еще нужно будет вложить неизвестно сколько, чтобы или, хотя бы, восстановить под склады, или же получить разрешение под снос и постройку жилья.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 16:31:57
Цены ликвидационные !
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru