| |
|
|
| |
|
|
Реализация
20.04.2011 15:17:54
|
 |
 |
Кому надо слить белорусский деньги ? - покупайте складские помещения в центре г.Бреста у ликвидируемого предприятия .Есть акт на землю.Возможно все это пустить под жилищную застройку.Оставляйте факсы или эл.адреса.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
21.04.2011 9:55:35
|
 |
 |
Но цены то ликвидационные ! и 5,6 га земли в собственность. Фирма в процедуре банкротства , которую пора завершать. 80295-50-94-84
Беларусь
|
 |
 |
валерий
21.04.2011 9:43:57
|
 |
 |
Напишите как с вами связаться.
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.04.2011 9:41:32
|
 |
 |
хм... сами тоже дернулись - недвига! цены в белках! сливаем белки! а потом вспомнили прошлое.... квартирки по 1700-2000 за квадрат - грубо 3 700 000 - 4 000 000 белок.
потом по 1000 - 1100 - 3 000 000 - 3 300 000 белок.
По офисам-складам-цехам аналогично, если еще не больше падение.
И поняли - бежать в недвижку - самый глупый вариант... если будет попа (а она уже так навязчиво маячит в окошке).. то недвижка - будет далеко не самым нужным, полезным и спасительно-доходным вариантом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:36:42
|
 |
 |
тр
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:34:04
|
 |
 |
Застройщик жилья. В Бресте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:24:35
|
 |
 |
Какому Облику ?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:16:38
|
 |
 |
Ага, для застройщиков. Так и предложите Облику, застройщику жилья )))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 21:27:33
|
 |
 |
Очень нормальные здания.Сейчас сдаются в аренду.А можно для собст.складских нужд.И , поскольку , постепенно обрасли жилищной застройкой - тема интересна для застройщиков жилья.....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 21:24:55
|
 |
 |
Нормальные здания...Сдаются в аренду...можно под собственные нужды. И поскольку постепенно стали центром города - тема интересна для застройщиков жилья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 19:10:32
|
 |
 |
Белки сливаются с целью обменять их на валюту, а не на полуразрушенные и заброшенные помещения, в которые еще нужно будет вложить неизвестно сколько, чтобы или, хотя бы, восстановить под склады, или же получить разрешение под снос и постройку жилья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 16:31:57
|
 |
 |
Цены ликвидационные !
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|