| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.04.2011 15:55:56
|
 |
 |
14 апреля в 11*27 был загружен отчет 4-фонд на портал. Потом портал не грузился, проверить не смогла. Конечно моя ошибка, что я не перезвонила инспектору и не уточнила, все ли в порядке. Сегодня зашла на портал и обнаружила протокол рассогласования, начислена пеня со знаком «-«. Долго не могла дозвониться инспектору, когда я ей дозвонилась на повышенных тонах мне было сказано : в январе по юр. Адресу вам было послано уведомление, о пересчете пени, не знаю почему вы указываете неправильный адрес, что письма к вам не доходят. Ваш отчет считается не сданным и выписан на вас протокол на штраф. Будете сдавать отчет за 2 квартал и там отразите начисленную сумму за 1 квартал. При этом не дала вставить мне ни слова. Моему возмущению нет предела. Неужели она права и ничего нельзя сделать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
21.04.2011 10:56:16
|
 |
 |
я в позапрошлом году попала в похожую ситуацию,инспектор монстр,сразу протокол всучила,пошла к начальнику,просила его,конечно,не приятно было,отчитывали как последнюю,но протокол порвали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:03:23
|
 |
 |
Распечатайте расчет пени вместе с распиской о принятии отчета и идите в фонд-сначала к инспектору, а потом если не найдете общий язык, к начальнику. Если пеня с минусом, то у вас всё в порядке!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:21:06
|
 |
 |
идите к начальнику
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.04.2011 16:05:44
|
 |
 |
У нас инспектор сама звонит и предупреждает о начисленной пени. А у Вас такие «большие деньги». Инспектор могла бы Вам вернуть на исправление отчет,вы то сдали вовремя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 16:00:30
|
 |
 |
пеня минус 352 руб.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.04.2011 15:59:16
|
 |
 |
А при чём здесь письмо? Всегда насчитанную пеню ФСЗН предъявляет пл/требованием на расчетный счет и сумма списывается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|