| |
|
|
| |
|
|
Очень прошу!
20.04.2011 16:58:59
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Очень прошу! В декларации по НДС в строке 1 раздела IV «Суммы НДС, уплаченные* при приобретении и (или) ввозе объектов, – всего» указывать только НДС по приобретенным ТМЦ в Республике Беларусь? Если мв приобретали товары в РФ и в Польше, то эти суммы НДС в этой строке не указывать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 17:11:33
|
 |
 |
*Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на территории Республики Беларусь.» _____________________ а о чем это - даже не могу въехать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 17:10:00
|
 |
 |
Ой, спасибо всем вам большое! Побежала сдавать! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:09:04
|
 |
 |
ну написано в п.1: суммы ндс..... и (или) ввозе объектов(всего)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.04.2011 17:05:09
|
 |
 |
А почему тогда под табличкой написано:
« *Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на территории Республики Беларусь.»
Или я что-то неправильно понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:03:30
|
 |
 |
указывать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:01:08
|
 |
 |
по книге покупок, в т.ч. и РФ и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|