...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 17:34:51
Подскажите, плиз! ДЕТИ в ПУ-3 ставятся только по месту основной работы? ФСЗН требует переделать ПУ-3, а я пытаюсь доказать, что не важно, какое место работы, если человек находтся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На нормативку они сослаться не могут.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 9:24:41
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:53:22
Спасибо. А какой у вас ФСЗН?
Беларусь
Бумбарашка 20.04.2011 17:45:14
у меня как раз таки именно совместитель в отпуске по уходу за ребенком - потребовали написать ДЕТИ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru