...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 17:44:15
ПОМОГИТЕ!!! Собираемся отгружать на экспорт в РФ блоки. Покупаем их в РБ. Нам отписывают отдельно блоки, отдельно возвратную тару (поддоны,залоговая стоимость)без НДС. Тару мы возвращать не будем. Как все отписать на РФ,какие проводки,какой НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 19:03:17
Раньше возвратную тару вписывали в накладную вместе с блокими, так и вы впишите россиянам точно так же. они оплатят ндс на всю накладную и оставят у себя поддоны, будет не возвратная тара, а просто товар.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru