ПОМОГИТЕ!!! Собираемся отгружать на экспорт в РФ блоки. Покупаем их в РБ. Нам отписывают отдельно блоки, отдельно возвратную тару (поддоны,залоговая стоимость)без НДС. Тару мы возвращать не будем. Как все отписать на РФ,какие проводки,какой НДС?
Раньше возвратную тару вписывали в накладную вместе с блокими, так и вы впишите россиянам точно так же. они оплатят ндс на всю накладную и оставят у себя поддоны, будет не возвратная тара, а просто товар.