...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ 21.04.2011 8:14:55
ПОМОГИТЕ!!!! Директор не поставил меня в известность и подписал договор займа с нерезидентом и вчера уже поступили деньги, может кто сталкивался с процедурой регистрации в Департаменте, и могу ли я зарегистрировать этот договор уже после поступления денег, чтобы установить минимальный %, директор и говорить не хочет об этом. ОЧЕНЬ СРОЧНО, помогите

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ 21.04.2011 9:11:43
Белка, огромное Вам спасибо
Беларусь
Белка 21.04.2011 8:46:56
Да, еще позвоните в банк. Эта сделка может регистрироваться.
Беларусь
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ 21.04.2011 8:34:53
Белка, спасибо огромное, жду
Беларусь
Белка Юрию 21.04.2011 8:32:37
Пишет же человек, что шеф отказывается делать процент
Беларусь
Белка 21.04.2011 8:32:08
Почитайте:
При заключении договоров займа с нерезидентами субъектам валютных операций - резидентам необходимо учитывать положения Декрета Президента Республики Беларусь от 28.11.2003 N 24 «О получении и использовании иностранной безвозмездной помощи» и Инструкции о порядке регистрации, учета, получения и использования иностранной безвозмездной помощи утвержденной постановлением Управления делами Президента Республики Беларусь от 30.06.2004 N 7. В частности, Инструкция N 7 к иностранной безвозмездной помощи относит и беспроцентные займы.
Беларусь
Юрий 21.04.2011 8:30:58
Он у вас что, беспроцентный? так сделайте процент какой-нибудь в три копейки.
Беларусь
Белка 21.04.2011 8:29:43
Дайте ящик скину документы.
Беларусь
Белка 21.04.2011 8:28:49
Сталкивалась в 2010 в январе. Не уверена что ничего не изменилось. Сейчас посмотрю какие доки сохранились.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru