| |
|
|
| |
|
|
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ
21.04.2011 8:14:55
|
 |
 |
ПОМОГИТЕ!!!! Директор не поставил меня в известность и подписал договор займа с нерезидентом и вчера уже поступили деньги, может кто сталкивался с процедурой регистрации в Департаменте, и могу ли я зарегистрировать этот договор уже после поступления денег, чтобы установить минимальный %, директор и говорить не хочет об этом. ОЧЕНЬ СРОЧНО, помогите
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ
21.04.2011 9:11:43
|
 |
 |
Белка, огромное Вам спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Белка
21.04.2011 8:46:56
|
 |
 |
Да, еще позвоните в банк. Эта сделка может регистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
ЗАЙМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ
21.04.2011 8:34:53
|
 |
 |
Белка, спасибо огромное, жду
Беларусь
|
 |
 |
Белка Юрию
21.04.2011 8:32:37
|
 |
 |
Пишет же человек, что шеф отказывается делать процент
Беларусь
|
 |
 |
Белка
21.04.2011 8:32:08
|
 |
 |
Почитайте: При заключении договоров займа с нерезидентами субъектам валютных операций - резидентам необходимо учитывать положения Декрета Президента Республики Беларусь от 28.11.2003 N 24 «О получении и использовании иностранной безвозмездной помощи» и Инструкции о порядке регистрации, учета, получения и использования иностранной безвозмездной помощи утвержденной постановлением Управления делами Президента Республики Беларусь от 30.06.2004 N 7. В частности, Инструкция N 7 к иностранной безвозмездной помощи относит и беспроцентные займы.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
21.04.2011 8:30:58
|
 |
 |
Он у вас что, беспроцентный? так сделайте процент какой-нибудь в три копейки.
Беларусь
|
 |
 |
Белка
21.04.2011 8:29:43
|
 |
 |
Дайте ящик скину документы.
Беларусь
|
 |
 |
Белка
21.04.2011 8:28:49
|
 |
 |
Сталкивалась в 2010 в январе. Не уверена что ничего не изменилось. Сейчас посмотрю какие доки сохранились.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|