...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 8:58:36
Добрый день! Поступили российские рубли. Я могу их продать только банку. Или как эта процедура сейчас происходит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 10:05:33
На газ и ..........
Беларусь
НеВалютчик 21.04.2011 10:02:50
Yo 21.04.2011 9:51:56
______________
Спасибо
Беларусь
FOX 21.04.2011 10:02:05
30%- от суммы обязательная продажа, 70%- от суммы, можете продать банку вашего партнера (по взаимосвязанной сделке), курс продажи договорной.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:53:19
вы продаете своему банку валюту с условием что банк продаст указанному вами импортеру, банк накрутит еще свой % и продаст импортеру.Получается такой договор между тремя юр.лицами. Хотела бы у вас купить валюту, как с вами можно связаться?
Беларусь
Yo 21.04.2011 9:51:56
НеВалютчик 21.04.2011 9:37:11
Она идет на биржу. Банк в этом случае посредник.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:47:52
Продайе бедному импортеру! Пожалуйста
Беларусь
НеВалютчик 21.04.2011 9:37:11
А объясните мне, пожалуйста. Обязательная продажа валюты в размере 30% - куда она идет? где она аккумулируется в банке?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:25:38
У нас не много 30000 рос. руб
Беларусь
Yo 21.04.2011 9:23:56
Тот у кого есть валюта - бог и царь сейчас )))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:18:17
куплю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru