30%- от суммы обязательная продажа, 70%- от суммы, можете продать банку вашего партнера (по взаимосвязанной сделке), курс продажи договорной.
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 9:53:19
вы продаете своему банку валюту с условием что банк продаст указанному вами импортеру, банк накрутит еще свой % и продаст импортеру.Получается такой договор между тремя юр.лицами. Хотела бы у вас купить валюту, как с вами можно связаться?
Беларусь
Yo21.04.2011 9:51:56
НеВалютчик 21.04.2011 9:37:11 Она идет на биржу. Банк в этом случае посредник.
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 9:47:52
Продайе бедному импортеру! Пожалуйста
Беларусь
НеВалютчик21.04.2011 9:37:11
А объясните мне, пожалуйста. Обязательная продажа валюты в размере 30% - куда она идет? где она аккумулируется в банке?