...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат товара 21.04.2011 9:20:25
Ввезли из РФ товар, заплатили НДС. Из-за невозможности оплатить - возвращаем обратно. Нужно ли в ИМНС подавать какие-нить сведения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Alexred 21.04.2011 11:45:26
была ситуация в ноябре 2010
сказали что сейчас ндс назад возвращаеш тока если товар обратно в РФ уходит тока как некачественный ..все остальные ВОЗВРАТЫ (типпа не продали , не расплатились и тд) это ваши проблемы ии дут как обычная отгрузка на РФ с отражением в налоговой декларации
Беларусь
Таня 21.04.2011 10:53:43
я тут задавала похожий вопрос,в таможню однозначно статистика оформляется.А вот насчет ндс-однозначно можно сдать декларацию и вернуть ндс рф (отсторнировать его в бухг),а вот обязанность это или возможность-я так и не добилась.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru