«Анонимно» 21.04.2011 11:01:14 Кому они эти письма пишут интересно? Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной. ================ Седло поправьте - на Вас ехать неудобно;))))
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 11:24:29
Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной. ------------------------- закон для всех. и для них тоже.
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 11:01:14
Кому они эти письма пишут интересно? Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной.
Беларусь
Хильда21.04.2011 10:43:14
В этом году все упрощено, нулевой НДС подтверждается без выписки банка, только по заявлению из РФ Почитайте ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 января 2011 г. N 4-2-14/38
О ПРЕДСТАВЛЕНИИ В 2011 Г. ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НУЛЕВУЮ СТАВКУ НДС (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ АКЦИЗОВ)
Беларусь
молодо-зелено21.04.2011 10:39:42
Товарообменные договора разрешены, это был бы выход из сложившейся ситуации, только что можно предложить россиянам чтобы они согласились взять?