...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вера 21.04.2011 10:06:18
Разрешены ли сейчас товарообменные внешнеторговые договора с РФ. Какие особенности по НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 11:52:47
«Анонимно» 21.04.2011 11:01:14
Кому они эти письма пишут интересно?
Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной.
================
Седло поправьте - на Вас ехать неудобно;))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:24:29
Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной.
-------------------------
закон для всех. и для них тоже.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:01:14
Кому они эти письма пишут интересно?
Сдавала за 1 квартал нулевку - реестр ВСЕХ доков по полной.
Беларусь
Хильда 21.04.2011 10:43:14
В этом году все упрощено, нулевой НДС подтверждается без выписки банка, только по заявлению из РФ
Почитайте
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
6 января 2011 г. N 4-2-14/38

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ В 2011 Г. ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НУЛЕВУЮ СТАВКУ НДС (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ АКЦИЗОВ)
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 10:39:42
Товарообменные договора разрешены, это был бы выход из сложившейся ситуации, только что можно предложить россиянам чтобы они согласились взять?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru