...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зачет бюджет 21.04.2011 11:13:30
Существует гипотетическая возможность зачесть задолженность бюджета перед юрлицом в счет уплаты налогов. Налоговая такую возможность подтверждает. Финотдел отпирается- типа городской бюджет- нельзя. областной- в счет прибыли, в счет НДС только республиканский. Кто подскажет механизм зачета (порядок обращения куда и как)? и кто-нибудь этим пользовался?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 21.04.2011 22:16:35
О,я сегодня была в финотделе,в моей ситуации глухо. У мня недоимка по НДС (респуб.бюджет),моим кредиторам должен местный бюджет. И все дали отворот поворот
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:10:48
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru