Подскажите! Такая ситуация. Бухгалтер, на которого возложены обязанности кассира, находится в отпуске. Деньги по чеку снимал директор. Могу ли я, гл. бухгалтер, ставить свою подпись в ПКО в графе «получил кассир»?
Если у вас в должностной инструкции этого нет, то нет. Чтобы Вы могли поставить свою подпись нужен приказ о возложении на вас обязанностей кассира на время отпуска кассира, если можете его сделать задним числом, то... и флаг вам в руки