подскажите пожалуйста нюансы при продаже недвижимости одного юр.лица другому,т.е налогобложение(НДС,налог на прибыль).Никогда не сталкивалась,а нужно срочно.Спасибо всем заранее!
Особых отличий от купли-продажи иных ОС в данном случае нет.
Единственное отличие - сделка требует госрегистрации. После купли-продажи по акту и накладной объект недвижимости приходуется на с/счет 01.3 (ОС ожидающие госрегистрации). После получения регистрационных доков из БРТИ перекочевывает на 01.1.
Беларусь
Эд21.04.2011 12:21:18
Так все ответы в НК есть, или в вашем НК РБ их нет ? ;)))