Возник такой вопрос. Есть покупатели и поставщики из РФ. Можно ли сделать между ними сделать акт взаимозачета ( вернее, договор перевода долга)? Если можно, то какие при этом особенности?
Уточняю, мы покупаем металл у рез.РФ ( фирма А), в тоже время продаем металлоизделия рез.РФ (фирма Б).Можно ли наши долги перед фирмой А перевести на фирму Б ( договором перевода долга). Две фирмы ( А и Б) . Фирма Б заплатит фирме А .
Беларусь
ну просто так21.04.2011 12:16:39
Можно, но из вопроса не понятно ктои кому и за что должен и сколько этих покупателей и поставщиков и какие между ними взаимоотношения.
Короче вопрос туманный, типа «есть ди жизнь на Марсе и у ГБ...»