...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 21.04.2011 11:52:48
Возник такой вопрос. Есть покупатели и поставщики из РФ. Можно ли сделать между ними сделать акт взаимозачета ( вернее, договор перевода долга)? Если можно, то какие при этом особенности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 14:18:03
ап
Беларусь
Соня 21.04.2011 12:22:21
Уточняю, мы покупаем металл у рез.РФ ( фирма А), в тоже время продаем металлоизделия рез.РФ (фирма Б).Можно ли наши долги перед фирмой А перевести на фирму Б ( договором перевода долга). Две фирмы ( А и Б) . Фирма Б заплатит фирме А .
Беларусь
ну просто так 21.04.2011 12:16:39
Можно, но из вопроса не понятно ктои кому и за что должен и сколько этих покупателей и поставщиков и какие между ними взаимоотношения.

Короче вопрос туманный, типа «есть ди жизнь на Марсе и у ГБ...»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru