...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:38:29
Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои «мани-мани»?
Где «хрусты» зелёные, рублики российские,
«Еврики» и «фунтики», латы прибалтийские?
Я ходил в обменники, требовал валюту -
Ни фига не дали мне, лишь смотрели люто.
Что же делать мне теперь с «зайцами» да «белками»?
«Нальными», «безнальными», крупными и мелкими?
Слухи ходят косяком… Небылицы-были…
Всем понятно лишь одно - мы уже приплыли…
«Нет валюты», - нам твердят. М-да… Валюты нету…
Даже раскупили все слитки и монеты.
По ТВ бубнят опять: «Все нормально будет».
Просят не паниковать, да не верят люди.
Граждане-товарищи-господа начальники,
Как же в этом случае обойтись без паники?
Паникуй, не паникуй, что теперь попишешь?
Были «бабки» у меня, да поели мыши.
Кто ж вернет мне кровные, мои «мани-мани»?
И сижу расстроенный, с фигою в кармане…

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 10:10:33
ап, тоже полная фигня в жизни...
Беларусь
nira 22.04.2011 13:13:51
Очень актуально
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:59:28
Вот только в соседнем топике народ «тыкал» в наше правительство пальчиком и завидовал, как хорошо бизнесу в России. А ведь там частенько у богатых людей похищают детей, или самих их убивают...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:38:23
Брависсимо !!!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:24:21
БРАВО
и как точно - печально
Беларусь
007 22.04.2011 9:53:49
а вы тут про бумашки стонете-плачете
(поменять ру на ru )
-------------------------
Отменим вообще учет на фиг нужно:)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 17:21:51
http://www.news.rambler.ру/9686506/
У Касперского украли сына, :-((((((((,а вы тут про бумашки стонете-плачете
(поменять ру на ru )
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:48:00
Беларусьбанк записал аж на 5 мая
__________________________________
а в договоре что прописано - в течение какого срока выдача ден.средств ?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:46:15
Беларусьбанк записал аж на 5 мая получить валюту с депозита.Мот дадут, а мот и нет...
Беларусь
ИгорьBUH 21.04.2011 15:26:07
... утром в газете, вечером в куплете :-)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:21:01
супперр
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:07:34
я чешу по голове
где мое лаве-лаве?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:56:06
Альфа-Банк сразу в лапки выдает.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:47:57
а интересно депозит в валюте можно получить ? по заявлению или сразу в лапки выдадут?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:38:35
Класс
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:37:33
автор udo-judo
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:26:08
бурные аплодисменты
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:18:13
Авторство лучше указать. а то паника, понимаешь, низзя
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:15:53
Плякаю ))))))))))
Беларусь
АК 21.04.2011 13:04:44
А где Вы были 19 декабря?
Вот теперь и не фиг ныть.
Работайте. Усё нармальна.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru