Подскажите пожалуйста как пишется приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет., о назначении пособия. И как девушке грамотно составить заявление о назначении пособия. Спасибо огромное всем
В комиссию по назначению пособий __________________________________ (наименование организации) от _______________________________ _________________________________, проживающей(его) _________________ _________________________________, данные документа, удостоверяющего личность__________________________ (серия (при наличии), __________________________________ номер, дата выдачи, наименование __________________________________ государственного органа, его __________________________________ выдавшего, идентификационный __________________________________ номер (при наличии)
ЗАЯВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ, И (ИЛИ) НАДБАВОК К НИМ
Прошу назначить _______________________________________________ (наименование пособий и (или) надбавок к ним) __________________________________________________.. __________________ __________________________________________________.. _________________. К заявлению прилагаю документы в количестве ____ штук. Также сообщаю, что совместно проживаю и веду общее хозяйство (для женщин, проживающих и ведущих общее хозяйство с лицом, не состоящим с ней в зарегистрированном браке) с _____________________. (фамилия, собственное имя, отчество) Обязуюсь в пятидневный срок сообщить любые сведения об изменениях в составе семьи и занятости ее членов, о зачислении ребенка в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования, помещении ребенка в детское интернатное учреждение, государственное специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной помощи и реабилитации, учреждение образования с круглосуточным режимом пребывания, выезде ребенка за пределы Республики Беларусь сроком более чем на 2 месяца и других обстоятельствах, влекущих прекращение выплаты пособия или надбавки к нему. Об ответственности за представление ложной информации и недостоверных (поддельных) документов предупреждена.
____ ______________ 20__ г. ____________________ (подпись)
Документы приняты N ___________________ __ ______________ 20__ г.
Общество с ограниченной ответственностью «Товары» ¦ ¦ ¦ ¦Приказ ¦ ¦30.03.2010 N 42-л ¦ ¦г. Минск ¦ ¦ ¦ ¦О предоставлении социального отпуска по уходу за ребенком ¦ ¦до достижения им возраста трех лет ¦ ¦ ¦ ¦ПРИКАЗЫВАЮ: ¦ ¦ ГАВРЮХИНОЙ Юлии Александровне, диспетчеру диспетчерской службы,¦ ¦предоставить социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им¦ ¦возраста трех лет с 12.04.2010 с выплатой за этот период ежемесячного¦ ¦государственного пособия в соответствии со ст. 185 Трудового кодекса¦ ¦Республики Беларусь. ¦ ¦ ¦ ¦Основание: 1. Заявление Гаврюхиной Ю.А. от 30.03.2010. ¦ ¦ 2. Копия свидетельства о рождении дочери ¦ ¦ Гаврюхиной Ольги Викторовны. ¦ ¦ ¦ ¦Директор подпись Д.А.Птичкин ¦ ¦ ¦ ¦С приказом ознакомлена: ¦ ¦Диспетчер подпись Ю.А.Гаврюхина¦ ¦ 30.03.2010 ¦
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 14:26:48
Приложение к Положению о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей
Форма
В комиссию по назначению пособий __________________________________ (наименование организации) от _______________________________ _________________________________, проживающей(его) _________________ _________________________________, __________________________________ данные документа, удостоверяющего личность__________________________ (серия (при наличии), __________________________________ номер, дата выдачи, наименование __________________________________ государственного органа, его __________________________________ выдавшего, идентификационный __________________________________ номер (при наличии)
ЗАЯВЛЕНИЕ о назначении государственных пособий семьям, воспитывающим детей, и (или) надбавок к ним
Прошу назначить пособие в связи с рождением ребенка, пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет._________________________________________________ (наименование пособий и (или) надбавок к ним) К заявлению прилагаю документы в количестве ____ штук. Также сообщаю, что совместно проживаю и веду общее хозяйство (для женщин, проживающих и ведущих общее хозяйство с лицом, не состоящим с ней в зарегистрированном браке) с _____---_______________. (фамилия, имя, отчество) Обязуюсь в пятидневный срок сообщить любые сведения об изменениях в составе семьи и занятости ее членов, оформлении ребенка в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования, дом ребенка, дом-интернат или учреждение образования с круглосуточным режимом пребывания и других обстоятельствах, влекущих прекращение выплаты пособия или надбавки к нему. Об ответственности за представление ложной информации и недостоверных (поддельных) документов предупреждена.
____ ______________ 20__ г. ____________________ (подпись)
Документы приняты N ___________________ __ ______________ 20__ г.
форма заявления есть определенная - поищите в консультанте, там с перечнем прилагаемых документов и т.д., потом надо заседание комиссии - назначить и выплатить такие-то пособия (решение комиссии)